Инфекции при куни
Здравствуйте. В салоне эротического массажа сделал кунилингус девушке. С виду ухоженная и чистая. Еще не прошло и суток. Мог ли я что-то подхватить и какой препарат нужно принять внутрь для профилактики?
Принятый ответ
Здравствуйте, из серьёзного ничего, если во рту не было каких-то трещин, язв.
Максимум, какую-то условно патогенную флору, типа стафмлокока, стрептококка. Полощите рот мирамистином или хлоргексидином трижды в сутки пару дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, обработать полость рта раствором или спреем Мирамистина, онобладает хорошо выраженным противогрибковым, противовирусным и бактерицидным эффектом.
Принятый ответ
Здравствуйте только либо атипичные микроорганизмы либо патогенную флору,можете три дня попить Сумамед
Принятый ответ
Мирамистин местно,противовирусные таблетки Циклоферон По 4т за 1 раз за 30 мин до еды в 1,2,4,6,9,11-й дни
Принятый ответ
Здравствуйте! Если кожный барьер был не поврежден, то вероятность минимальная. Чаще подвержены люди со сниженным иммунитетом и нарушении кожного барьера. Прополоскать раствором Мирамистина будет достаточно
Да,лучше примите Сафоцид,все четыре таблетки разово однократно,и подучите профилактику от многих возможных инфекций.
Ничем вы не заразитесь.
Добрый день. Ухоженность еще не гарантирует чистоту. Хоть кунилингус и считается наиболее безопасным видом секса, но заражение возможно. Из самых частых и неприятных- сифилис, ВИЧ, гонорея. Обратитесь в Центр СПИД, объясните ситуацию, возможно, будет проведена экстренная профилактика. По поводу остального можно провести профилактику Азитромицином.
Здравствуйте! Для профилактики можно пропить антибиотики. А лучше дождаться 7 дней и сдать анализы и только при наличие чего либо начинать. Лечение.
Конечно риски некоторых инфекций есть, обработать рот Мирамистином, слабым раствором марганцовки, посетить венеролога при каких-либо жалобах
Здравствуйте. Обработайте рот мирамистином. И можно фурацилином полоскать
Если вы здоровы, есть хороший иммунитет, то специального делать ничего не следует. Решение здесь должно появляться по мере возникновение проблемы со здоровьем. Если возникнет! Не волнуйтесь и не переживайте.
Если ротовая полость была без трещин, то ничем не заразитесь. Профилактика - обработка миромистином.