Консультация гинеколога /

Вероятность беременности — вопрос №77057

Добрый день. Длительность цикла составляет 33-35 дней, длительность минструации, в среднем, 6 дней. В прошлом месяце, а именно 6 июня был ППА 1 раз и 7 июня ППА 2 раза. Месячные начались 11 июня, протекали, как обычно и закончились 16. Сейчас небольшая задержка. Хотела бы узнать, есть ли вероятность беременности? Заранее, спасибо!

Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте! Тест на беременность делали? Сколько задержка?
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Вероятность беременности крайне мала

Гинеколог, Маммолог, Акушер
Скорей всего это просто задержка. А чем вы обычно предохраняетесь? В этоМоскве цикле контактов не было?
Клиент
Маргарита, обычно предохраняемся презервативами. Задержка около 3 дней, тест не делала.
Клиент
Маргарита, в этом месяце контактов не было.
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Сделайте , если беременность есть он покажет обязательно . Но я уверена что он будет отрицательным. Потому что вы не попали в июне в овуляцию.
Принятый ответ
Клиент
Маргарита, спасибо