Вероятность беременности
Добрый день. Длительность цикла составляет 33-35 дней, длительность минструации, в среднем, 6 дней. В прошлом месяце, а именно 6 июня был ППА 1 раз и 7 июня ППА 2 раза. Месячные начались 11 июня, протекали, как обычно и закончились 16. Сейчас небольшая задержка. Хотела бы узнать, есть ли вероятность беременности? Заранее, спасибо!
Здравствуйте! Тест на беременность делали? Сколько задержка?
Вероятность беременности крайне мала
Скорей всего это просто задержка. А чем вы обычно предохраняетесь? В этоМоскве цикле контактов не было?
Маргарита, обычно предохраняемся презервативами. Задержка около 3 дней, тест не делала.
Маргарита, в этом месяце контактов не было.
Принятый ответ
Сделайте , если беременность есть он покажет обязательно . Но я уверена что он будет отрицательным. Потому что вы не попали в июне в овуляцию.
Маргарита, спасибо