Расшифровка холтера 12 канального
Расшифруйте пожалуйста результат холтера за сутки , по здоровью ПА ,невроз , зоб в щитовидке, Это опасно или нет , с этим срочно надо к врачу ? Подскажите что делают в таком случае ? Это лечиться или с этим живут ?
Здравствуйте, Ирина.
Холтер без патологии. Экстрасистолы редкие,они никак не влияют на гемодинамику, опасности никакой не представляют! Если Вы ощущаете экстрасистолы, то принимайте панангин (калий+магний) для их купирования по 1т*2 раза в день 1 месяц.
Марина, то есть все нормально ? Переживать не стоит ?
Принятый ответ
Да, Ирина, все нормально, нет ни малейшего повода для переживания!