Анемение пальца

Здравствуйте! Несла сумки, онемел палец. Подскажите что делать? Фаланга пальца среднего, где ноготь. Пытаюсь разминать, не помогает....... ......... ......... ........ ...... Помогите пожалуйста, онемение уже 20 минут

Добрый вечер. Кровоснабжение будет восстанавливаться постепенно. Лучше показать хирургу очно.

Здравствуйте, такое возможно нсли длительно было перелавление пальца,,лучше показать очно зиоургуя,пропить можно пентоксифиллин 3 раза в день 2 недели

Принятый ответ

Здравствуйте! Подержите руку в тёплой воде. Можно зубочисткой точечный массаж онемевшего участка сделать, кровообращение восстановиться не переживайте.