Ожог уксусом
Подруга готовила Хе из рыбы и дала попробовать мне кусочек, уксуса там было оооочень много(готовила с 70 процентным), через некоторое время стало подташнивать, сейчас осень переживаю что мог произойти ожог, так как съела этот кусочек
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, отравление и ожег маловероятны. Пейте сейчас больше чистой воды и пока что пособлюдайте диету
Принятый ответ
рыба уже прожарена? у других нет симптомов?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Маловероятно что ожог, принимайте пару дней антациды
Принятый ответ
Здравствуте! Сейчас Вас что-тот беспокоит? Ранее желудок обследовали?