Ноющая боль в рёбрах слева
Добрый день, беспокоит ноющая боль слева в рёбрах именно боковая часть уходящая в спину, мне делали несколько месяцев назад кт почек и нашли там ангиомиодипому, может ли это быть как-то связано, если нет , то от чего это может быть
Принятый ответ
Здравствуйте, признаки межреберной невралгии, остеохондроза позвоночника
рентген позвоночного столба
консультация невролога
принимайте нейробион 1т 3 раза в день
мидокалм 150 мг 3 раза в день
при болях 1п нимесила внутрь
Принятый ответ
Здравствуйте.А вы урологу показывали данное исследование?
Юлия, да сказали наблюдать раз в год делать узи
Эта боль появилась после физ нагрузке,неловком движении?Как давно эта боль?
Юлия, около недели, да может быть после физической нагрузки ( игра в теннис и тренировка была в спортзале)
Признаки межреберной невралгии,миозита .В плановом порядке покажитесь неврологу.Сейчас можно начать принимать нимесулид(найз,нимесил) 1 таб при болях+омепразол 20 мг,местно кетопрофен,найз гель,мидокалм 150мг 3 раза в день 7-14 дней.Следите за температурой,мышечная боль может быть началом орви.
Принятый ответ
Здравствуйте! судя по описанию больше похоже на проявление невралгии.
Для того, чтобы снять болевой синдром нужны противовоспалительные препараты например ксефокам 8 мг 2 раза в день 5 дней в сочетании с витаминами группы В например нейробион 1 таб 3 раза в день и миорелаксантами мидокалм 1 таб 2 раза в день месяц.
Принятый ответ
Добрый день, ангиолипома как правило не Болит, какие-то ещё симптомы есть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это проявление дегенеративных заболеваний позвоночника. Рекомендую МРТ позвоночника. Осмотр невролога.
Профилактика - ЛФК,упражнения направленные на укрепление мышц спины.
Купирование болевого синдрома - аркоксиа 90мг в сутки, мидокалм 150мг 3р в день, нейробион 1т 3р в день.