Здравствуйте помогите пожалуйста

Здравствуйте подскажите пожалуйста сыну 7лет переболели просто ОРВИ пропили хемомецин антибиотики 6дней на 6день полнилась температура 38/7 поставили диагноз цистит пьем амаксиклав Канефрон темп держится 37 даже не сбивается

Здравствуйте, необходимо провести очный осмотр врачом педиатром, анализы крови и мочи, анализ мочи на бакпосев, анализ мочи по Нечипоренко, УЗИ почек и мочевого пузыря. Берегите себя. С уважением, Крылов Сергей Васильевич.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать