Беременность или нет ?

Был не защищенный ПА за 3 дня до месячных сейчас теперь болит грудь,болит живот ,делали в домашних условиях тесты с помощью йода и соды они показывают что беременность есть ,а ещё плюс в анальном отверстии температура от 37,1 до 37,6 поднимается Что это может значить?

Здравствуйте, Екатерина.Уточните, цикл у вас регулярный?

Анна, да цикл регулярный

Когда должны пойти месячные? И как Вы измеряли температуру? Нужно сразу после пробуждения, не вставая с кровати.

Анна, я правильно измеряла температуру,задержка уже 3 дня

Здравствуйте. Почему не сделаете обычный тест на беременность?

Екатерина, ну на первых днях не покажет тест (ну я так думаю)