Колика а желудке
Около 2 месяцев начала замечать, как временами покалывает желудок как колика, при этом нет болей, нет тошноты, стул норм, самочувствие хорошее, потом начала болетверхняя часть спины нерволог нервларгию поставил
Здравствуйте, Диана.
Необходимо обследоваться : узи органов брюшной полости, фэгдс, оак, биохимич.анализ крови развёрнутый, копрограмма.
Сейчас можно начать дюспаталин 200мг2р.д за 20мин до еды
Стол 5 по Певзнеру.
Далее по результатам коррекция терапии.
Будьте здоровы!
ФГДС с хеликобактер пилори тестом, УЗИ органов брюшной полости, КАК крови, БАК (АЛТ, АСТ, билирубин, амилаза панкреатическая, липаза, ГГТ, ЩФ, креатинин, сахар), копрограмма, кал на яйце-глист и простейших, кал на скрытую кровь.
Сейчас можно омез 20 мг - 1-2 раза в сутки за 30 мин до еды, дюспаталин 200 мг 2 р в день до еды за 30 мин.
Здравствуйте.
Лечение было назначено?
Здравствуйте! Ранее подобные симптомы беспокоили? Желудок ранее обследовали? Лечение остеохондроза назначено?
Марина, Здравстуйте, желудок никогда не болел, но лет 4-5 назад ооочень часто была рвота тогда и зонт глотала все хорошо было, да и сейчас не болит , иногда секунду покалывает и все и то не каждый день, я думаю может из за позвоночника? да лечение уже прошла, верхняя часть спины болит если ребенка 25 кг подниму, сдала развернутый общий анилиз крови плюс соэ резкльтаты очень хорошие
Марина, завтрв иду на узи поджелудочной
Марина, сделала узи сегодня поджелудочная норме
Принятый ответ
Значит надо доволить до конца вопрос с остеохондрозом позвоночника. И ребенка 25 кг не стоит поднимать..