У моего молодого человека фимоз

МЧ в связи с фимозом, хочет сделать обрезание, так как ему неприятно заниматься сексом, но переживает за чувствительность, что она снизится еще больше, чем при фимозе. Головка у него почти закрыта и поэтому ощущений наверное таких ярких нет. При сексе не получал оргазм, только завершали мастурбацией. Что делать в таком случае? Какая чувствительность будет и стоит ли переживать так сильно? Ему 19 лет и за всё это время ни разу не было секса, только мастурбация

Обрезание -лучший выход,поизучайте тему ,там не только чувствительность повышается ,но и в плане гигиены очень разумно.
Вы в Москве ?