Чем лечить печень
УЗИ - на полсантиметра увеличена печень. Тяжесть в правом боку. глюкоза 6,71, АЛТ 109, АСТ 45,8. . Прописали гепатопротекторы поочередно менять, отказ от жирной пищи. Сказали ничего страшного. Так и не понял - какой диагноз и чем лечить.
самое главное диета №5 . принимайте препараты для печени гептрал ,эссенциале . Отказ от алкаголя и тяжёлой пищи.