Отравление
5.02 заболел живот, был жидкий стул, раз 5 за день,начала давать энтерофурил,ночью вырвало чем кормила вечером. 6.02 ни чего не ел, жидкий стул,съел немного бульона с рисом, 7.02 стул был 1 раз но началась рвота, раз 6 в день после приёма лекарств и попытки покормить. 8.02 тошнота постоянно, рвота раз 10 вчера рвота 3 раза, но тошнота, сегодня рвоты не было но тошнит,пьем энтеросгель энтерофурил улучшений нет что делать
Принятый ответ
Здравствуйте!
Речь о ребенке, какой возраст?
Принятый ответ
Стоит добавить Энтерол детский по 1 саше 2 раза в день после еды курсом 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Сколько ребенку? Надо добавить сорбенты, смекту или энтеросгель, давать больше жидкости, мотилиум при тошноте.
Принятый ответ
Здравствуйте! Какой возраст? К педиатру обращались?