ВПС, открытый артериальный проток, открытое овальное окно — вопрос №771879
Добрый день! Сегодня проходили скрининг в месяц и в узи такое заключение, на сколько это опасно?! К кардиологу запись только через 2 недели. Родились доношенными, в срок, вес 3300, рост 52, сейчас вес 4005, рост 54.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!