Выпадение волос

Несколько лет беспокоит сильное выпадение волос. Сейчас ещё усилилось, выпадают целыми прядями. Врач- трихолог брала соскоб с кожи на грибок- отрицательный. Направили к эндокринологу, гармоны щитовидной железы в норме. Какие исследования можно пройти дополнительно, чтобы выявить причину?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нужен общий анализ крови,ферритин,сывороточной железо, цинк, фосфор,кальций, анализ крови на витамин Д.
На 3-5 день цикла сдайте: ЛГ,ФСГ,тестостерон общий, свободный,ДЭА-SO4, дигидротестостерон

Наталья, спасибо, сделаю