Рост хгч на ранних сроках

Подскажите пожалуйста нормальный ли рост хгч ? Узи только через неделю, переживаю . Первый день последней менструации 05.01. Анализ хгч сдавала три раза 04.06 - 619.8++ 06.02 -1386++ 10.02- 3936.0++

Здравствуйте! У вас отличный прирост хгч? уже можно идти на УЗИ

Светлана, последний тест я сделала спустя 4 дня а хгч должен был увеличится в 4 раза , а увеличился меньше ..

Принятый ответ

Нет, дальше прирост снижается и уже не удваивается
Сейчас вам нужно сходить на УЗИ и уже там делать контроль каждые 10 дней, пока не будет видно сердечко малыша
Вам необходимо принимать фолиевую кислоту в дозировке 400-800 мкг в сутки, йодомарин 200 мг в сутки, витамин Д 2000 ЕД в сутки и Омега 3 для лучшего всасывания витамина Д,, которые принимать непосредственное участие в иммунной системе вашей и вашего малыша, защищая вас от инфекции

Анна, здравствуйте!

Прекрасный прирост ХГЧ у Вас) беременность развивается.

Уже можно сделать УЗИ посмотреть локализацию плодного яйца

Здравствуйте! Да, ХГЧ у вас хорошо растёт. Не волнуйтесь!

Здравствуйте! Прирост ХГЧ хороший, вы уже можете идти на УЗИ с таким ХГЧ. Препараты какие принимаете?

Галимат, фоллат 400мкг и йодомарин 200

Можно ещё добавить витамин д 2000. Жалоб никаких нет боли внизу живота, выделения?

Галимат, иногда сводит как при овуляции , не сильно и быстро отпускает

Принятый ответ

Это у вас матка растёт, связки расстягиваются, поэтому такие незначительные и не длительные боли.

Здравствуйте. Да, прирост неплохой. Можно сходить на УЗИ, познакомиться с малышом

Здравствуйте Анна!
У вас отличный прирост ХГЧ, по УЗИ уже можно увидеть плодное яйцо.
Не переживайте, беременность хорошо развивается!