Боль в сердце после холодной воды
Здравствуйте, два дня назад я была на рафтинге, сплавлялась по горной речке, температура воды 10 градусов. На одном из порогов рафт перевернулся, и я упала с головой в ледяную воду. Заболело сердце, боль не проходит до сих пор, чувствую ноющую боль в сердце уже двое суток. Скажите, пожалуйста, почему у меня до сих пор болит сердце и насколько это серьезно?
Здравствуйте. скорее всего что-то потянули при падении. на всякий случай сделайте ЭКГ.