Дилатация ликворных пространств — вопрос №772201
Грудничек, 7 мес. Активный. Перекатывается, ползает. Не сидит сам, сажаю, сидит долго. По Узи нашли расширение дилатацию ликворных пространств. Подскажите, насколько это опасно и какое лечение требуется. Спит ребенок спокойно, иногда сам засыпает ,иногда укачиваю, днем плохо спит
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нарколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!