Першение в горле.

Здравствуйте!!! Меня зовут Ольга. У меня появилось першение в горле, сдала ПЦР-тест, пришел положительный результат. Остальные симптомы коронавируса отсутсвуют. Что делать? Терапевт из поликлиники молчит.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Лечение коронавирусной инфекции при легкой форме заболевания, симптоматическое. В зависимости от симптомов, которые вас беспокоят. По вашим жалобам витамин С 1000 мг, витамин Д 2000 МЕ, цинк 25 мг, селен 100 мг. Лизобакт 2 таб 3 раза в день.