Годен ли я или нет

Здравствуйте у меня зрение sph +5.75 и cyl 2.50 окулист сказала что значение +8.25 значение же складываются? Я же получается не годен в армию? Врач окулист сказала что нет хочется уточнить Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте, у вас есть заключение окулиста, прикрепите его через ссылку на облачное хранилище

Документы о окулиста их куда-то отправили. Диагноз сложный гиперметропический астигматизм гиперметропия высокой степени.

У вас на оба глаза такая гиперметропия с астигматизмом? Коррекция в дальнейшем у вас какая: очки/ линзы?

Анастасия, очки ну не вижу даже в очках прохожу ВВК врач окулист сказала что не годен.

Амблиопии нет у вас? Жаль нет осмотра, многе бы стало понятнее.

Анастасия, документы у окулиста. Она только при проверке сказала что sph 5.75 cyl +2.5 и сложила на одном глазу а на втором +4.25 сул +1.0

Здравствуйте.
Да, меридианы складываются.
При гиперметропии не годен если больше 8 диоптрий. У вас 8.25