Прошу посоветовать беременность

Задержка 10 дней, тест ооочень слабо положительный. Вчера на узи не подтвердили беременность, только кисту. Есть небольшие бурые выделения. Сделала сегодня хгч - 31.6. Это беременность? Мне не нужно в больницу? 35 лет

Здравствуйте. Это беременность. На УЗИ что-то видно при ХГЧ более 1500. Сдайте ХГЧ в динамике через 48 часов. Если будет в районе 60, значит беременность развивается

Валерия, спасибо! А то, что выделенич бурые (как будто старые и совсем немного сегодня) - это не требует госпитализации? Может, таблетки какие-то?

Здравствуйте! Вам необходимо повторить уровень ХГЧ Через 48 часов, беременность есть
Живот болит?

Светлана, утром тянуло как при М, выпила ношпу - прошло. Выделений сейчас нет. Может чем-то поодержать? Очень желанная, стою на гистероскопию в марте для эко...

По какому фактору ЭКО должно было быть?

Светлана, не известно. Трубы проходимы, сг норма, гормоны норма. Назначили офисную гистеру в марте. И вот задержка и такой хгч, а на узи не видят пока...

Принятый ответ

Вам необходимо принимать фолиевую кислоту в дозировке 400-800 мкг в сутки, йодомарин 200 мг в сутки, витамин Д 2000 ЕД в сутки и Омега 3 для лучшего всасывания витамина Д,, которые принимать непосредственное участие в иммунной системе вашей и вашего малыша, защищая вас от инфекции
На УЗИ увидят не раньше, чем ХГЧ будет больше 2000
Сейчас ваша задача - отслеживать ХГЧ каждые 48 часов