Беременность — вопрос №77241
Встретила сегодня знакомую, она рассказала, что вот готовится к беременности. Врачи сказали ей или сейчас или никогда. Не удобно было спрашивать о диагнозе. Что примерно может быть, когда так говорят? Почему срочно то надо? Возраст у нее еще молодой.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!