Можно принимать вместе селектру и флуоксетин?
Добрый вечер, подскажите, можно ли принимать селектру вместе с флуосетином? Пропила 4 месяца селектру, тиапридал, миртазапин. В августе доктор всё отменила и оставила селектру по 1 один раз в день. Состояние начало ухудшаться
Здравствуйте. Нет, два антидепрессанта вместе принимать нельзя. Есть риск серьёзных осложнений. В какой дозировке сейчас принимаете?
Илья, селектру 20мг в сутки
Илья, а можно заменить селектру на флуоксетин?
Принятый ответ
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно понимать от чего Вы лечитесь, какая симптоматика и течение заболевания.
Нужен подробный анамнез заболевания.
Вместе не надо, Возможно стоит Обсудить с доктором Возврат к прежней терапии
Наталья, спасибо
Здравствуйте!
Два антидепрессанта вместе как правило не принимают. Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.