Ссора с МЧ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нормально ли такое и как это объяснить? Когда с молодым человеком происходит ссора, он звонит моим подругам и обсуждает нашу ссору с ними.
Добрый день, Дарья!
Как давно Вы встречаетесь? И как часто ругаетесь и по какой причине?
А для чего он это делает?
Что именно он хочет услышать от Ваших подруг? И что именно он говорит о ссоре? Как Вы реагируете на это? Подруги поддерживают в этот момент кого, Вас или молодого человека?
Вы спрашивали у молодого человека для чего он это делает? Что он отвечает?
Ваши ссоры касаются только Вас и молодого человека, об этом стоит напомнить молодому человеку, т.к. подругам необязательно знать, что у Вас происходит. Но, он пытается сказать это подругам, важно понимать, что он говорит, как реагируют подруги, как реагируете Вы в этой ситуации.
Здравствуйте, Дарья, судя по всему - это нормально для него, а для Вас? Что Вы испытываете при этом? Какие у него отношения с Вашими подругами? говорили ли Вы с ними? Говорили ли Вы с ним, узнать, зачем он стирает границы Ваших с ним отношений и звонит им?