Болит глаз
Занёс инфекцию - обычные глазные капли не помогли - капал пару недель! Продолжались гнойные выделения! Использовал Эй-Пи-Ви (на прополисе) - стало лучше, позже стал капать тобрэксом - заболевание стало проходить вялотекуще! Стало болеть (ломота) глазное яблоко при касании его пальцем через веко! Постоянное ощушение соринок в глазу, гнойные выделения малы, но они есть! Слышал что к тобрэксу можно подключить ещё одно лекарство дополнительно - ибо один он не вытягивает! Но не знаю название! Подскажите!
Здравствуйте. Приложите фото глаза к вопросу.
Если столько времени не проходит, присоединилась боль, то лучше, конечно, очно показаться офтальмологу.
Добрый вечер, сфотографируйте глаз, и прикрепите ссылку на облачное хранилище.
Гнойное отделяемое, какого цвета,? Сколько раз вы капаете Тобрекс? Ковидом не болели?
Анастасия, Сейчас болею омикроном дома!
Анастасия, Тобрэкс применял раз в сутки - перед сном!
Анастасия, выделения светлого цвета (светло-зеленоватые)!
Глаз сфотографируйте пожалуста, чтобы что то вам рекомендовать, нужно видеть.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото глаз когда видно выделения.
Можете загрузить в облако и сюда ссылку