Есть ли вероятность заражения?
Здравствуйте. Ситуация следующая: У меня завтра назначена встреча со знакомой, которая уже переболела омикроном. Сегодня она позвонила и сказала что ее мама приболела. Вероятно, опять же омикрон, т.к. небольшая температура, слабость, конъюктивит. Вопрос в следующем: Может ли моя знакомая стать переносчиком и заразить меня? Сама я болела 2 раза, в предыдущие волны, больше не хочу
Принятый ответ
Здравствуйте, да может вполне.
Никто не даст точной гарантии заболеете или нет.
Но заразить может, совершенно верно.
Принятый ответ
Здравствуйте , риск маловероятный но имеется на сколько давно она переболела , если у нее мазок отрицательный значит считается уже не заразной.
Принятый ответ
Добрый день!
Вероятность заболеть есть,зависит от вашего иммунитета.На данный момент принимайте для поддержки организма витамин С1000 мг и витамин Д 2000 ме ежедневно.