Субфебрильная температура продолжительное время
Температура на протяжении примерно 3х недель. Слабость. Бывает, что пару дней хорошо, а иногда пару дней явная простуда. Повышается иногда давление. Сдавала анализы, которые мне здесь рекомендовали.
Принятый ответ
Здравствуйте приложите пожалуйста анализы посмотреть.
Вита, Прикрепила
Анализы хорошие, острого воспаления нет, выявлен иммунитет ЦМВ инфекции , авидность высокая к ВЭБ значит болели давно. Рекомендую проверить феритин, витамин д, гормоны щитовидной железы ТТГ.
Вита, забыла прикрепить гормоны щитовидной железы, сдавала тоже, остальное сдам на днях
Норма
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты анализов
Хуршидбек, Прикрепила
Принятый ответ
Добрый день, нужно сдать кровь на гормоны щитовидной железы
Анна, Прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы хорошие. По поводу жалобы на слабость рекомендую пройти тест в интернете - шкала HADS.