Мучают боли и частое посещение туалета в ночное время

Здравствуйте мне 36лет,мучаюсь с этой проблемой уже много времени,посоветуйте пожалуйста что это может быть и как лечить! На протяжении долгого времени врачи лечат как простатит но ничего не помогает.Симптомы: Переодическое ночное мочеиспускание (через 4 часа после сна и потом каждые 2 часа,) днем нет частого мочеиспускания,БЕЗ РЕЗИ,во время приема антибиотиков назначенными урологами сильные боли в прямой кишке приблизительно "на выходе" такое было раза 3 теперь антибиотики не принимаю( от кишечника пил все назначаенные таблетки),боли при семяизвержении в области яичка,часто занимаюсь самоудовлетворением может это как то влиять? сдавал ФКС кишечника (колит), сдавал все анализы,узи. Но никто так и не прописал действующего лечения. Очень влияет на нервную систему, начинаю пить витамины боли проявляются, боюсь принимать какие то таблетки. Все анализы прикрепляю.

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходима консультация также проктолога, невролога. Необходимо исключить воспалительный процесс, для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор. Трёхстаканную пробу мочи.

Принятый ответ

Вам необходимо выполнить обследование. ТРУЗИ простаты, бак посев спермы , спермограмму, мазок из уретры.