Расшифровка узи

Здравствуйте, прошу помочь в расшифровке 3 скрининга на 31,5 недели беременности . Врач был не особо разговорчив, решила спросить тут у специалистов. Ответ был один что у вас все хорошо и на этом приём закончился )))

Наталья, добрый вечер! По данному УЗИ с Вашим ребенком все отлично, нет никаких отклонений. Вам УЗИ делали без допплера?

Илона, доплер вроде делали,все что прикрепила фото мне дали и все

Принятый ответ

И допплер тоже нормальный. Повторяйте допплер и КТГ раз в 2 недели

Добрый вечер! Размеры плода больше предполагаемого срока беременности, вероятно имеется тенденция к крупному плоду. Учитывая данные протокола рекомендую повторить допплерометрию и выполнить КТГ.

Дмитрий, ктг записали на 14 февраля

Самостоятельно ведите "Тест считай до 10", больше гуляйте на свежем воздухе))

Наталья, здравствуйте!

По анатомии плода все отлично, признаков пороков развития нет. ЧСС хорошая.

По допплерометрии показатели кровотоков по верхней границе нормы, поэтому допплерометрию желательно повторить через неделю и записать КТГ

Добрый день.
По УЗИ и допплерометрии нет отклонений
Больше сказать собственно и нечего .
Это наоборот хорошо

Наталья, здравствуйте!
По фотометрии все действительно хорошо, малыш развивается нормально, соответственно сроку.
Количество вод нормальное.
По допплеру показатели по верхней границе нормы, поэтому в динамике нужно обязательно повторить дней через 7-10