Консультация
Здравствуйте! Подскажите, к какому специалисту обращаться с болью в ногах по неизвестной причине, если терапевт не принял во внимание проблему и не попытался помочь?Обращалась к терапевту очно, с проблемой ног -в обеих коленях чувство жжения, а правое часто щелкает даже по желанию, появилась самостоятельная боль и при ходьбе + при нагрузке (спуск/подъем). Ещё болят щиколотки. Под косточками, с внешней стороны появились и растут "сумки" и также носят самостоятельную боль. Как быть в такой ситуации? Неужели ждать такого момента, пока не слягешь?
Обратитесь к травматологу ортопеду
Здравствуйте. Обратитесь к травматологу
или ревматологу в поликлинике. Сделайте рентген коленных и голеностопных суставов. Вы используете какие либо препараты, мази? Попробуйте Аркоксию 60 мг, мазь - Найз или Долобене.
Вы обратились правильно, сначала к терапевту. Только терапевт попался неправильный , видно был очень занят!)
Это признаки артрозоартрита, надо делать рентген и биохимический анализ крови. С результатами можете обратиться к нам на сайт или к: терапевту, травматологу ревматологу. Все эи специальности занимаются этой проблемой, далее по факту.
Кира, здравствуйте. Сделайте рентген коленных и голеностопных суставов, сдайте анализ крови на С-реактивный белок, ревматоидный фактор. С результатами обратитесь к травматологу ортопеду, ревматолога.