Кобель нем овчарки сильно похудел,аппетит хороший

сдали анализ крови на биопсию,выявили проблемы с печенью и поджелудочной пропили эссенциале поменяли корм пока никаких результатов проглистогонили,поведение хорошее активный но постоянно голодный вот так

Елена, вам надо создать новый вопрос с обращением к ветеринару.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Лариса, здравствуйте! у нас кобель немецкой овчарки 6 лет Весил 38 кг,сейчас 31 кг, регулярно глистогоним,сдали биохимический анализ крови,сказали,что проблемы с печенью и поджелудочной. Теперь перевели его по совету врача на сухой корм happy dog ,раньше кормили натуралкой,у него хороший аппетит,он активный.Лечение эссенциале форте .Очень обеспокоена его худобой.

Если он чувствует себя нормально, увеличьте калорийность рациона. Он ест обычную еду?