Болячки подмышками и на логтях

Три недели уже беспокоят болячки в области подмышек, на локте и ногах, чешутся, сами болячки с какой-то сухостью, и плоские, прикреплю фото, что бы было понятнее, не знаю связано это или нет, но есть головные боли

Здравствуйте.Снимки не лучшего качества,могу предположить развитие эпидермофитии,не исключен и раздраженный дерматит. в качестве пробной терапии начните использование крема тридерм два раза в день.

Сергей, Здравствуйте, я еще забыла написать, что месяц назад была операция на пальцы, удаляли вросший ноготь и я пила много кетанова, из-за этого может быть?

Выполните рекомендации и сообщите о полученном результате.

Сергей, Спасибо

Здравствуйте, зуд беспокоит?

Александра, Здравствуйте, немного чешется, но не критично

Похоже на дерматит на фоне сухости кожи. На высыпания крем акридерм ГК 2 раза в день 7 дней, обязательно увлажняющие средства - липобейз или сенсадерм несколько раз в день длительно

Александра, Спасибо

Здравствуйте.

Наружно увлажняющие крема.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Похоже на раздражительный дерматит. На пятна крем Акридерм 2 раза в день 7-10 дней. Далее увлажнение кожи Липобейз крем или Пантодерм крем ежедневно длительно

Здравствуйте!
Возможно раздражительный дерматит. Наносите комфодерм к на высыпания. После купания на тело эмоленты (липобейз, эмолиум, сенсадерм)

Здравствуйте, похоже на нумулярный дерматит от сухости кожи . Наружно крем Акридерм гк или Кандидерм и далее постоянное увлажнение кожи