У ребенка температура — вопрос №773946
Ребенку 1,5 года. Поднялась температура 38,5, была три дня без других симптомов, легко сбивалась. Прошла. Через 5 дней снова поднялась на три дня, и так 4!!!! раза. То есть, то дня 4
нет. Кушает хорошо. Лезут клыки, обрабатываем ротик "синькой". Может ли это быть связано с зубами, волнуюсь. Могут ли быть такие волны с температурой. Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!