Почему не дышит нос

Здравствуйте. У сына не дышит одна ноздря,после лечения орви. Врач назначал Назонекс,но в аптеке нашла только аналог,момат рино.Можно ли применять момат Рино, ребенку 7 лет , 2 раза в день,по одному впрыскиванию в каждую ноздрю?

Здравствуйте! да можно это аналог 1в-2р 7дн затем 1в-1р 14дн на чистый сухой нос