Проблема с печенью
Здравствуйте! Ситуация следующая: 4 дня назад кошка(~12лет,5кг) перестала есть , затем началась желчная рвота(день и ночь), ветеринар дал на дом внутримышечную иньекцию от рвоты. После в клинике взяли кровь на анализ и выполнили еще 2 иньекции, рвота прекратилась. Не дали четкого ответа по данным анализа, только размытую рекомендацию.В общих словах:глюкоза и белок повышены , возможный диабет и проблемы с печенью. Советовали принимать фосфоглив(рекомендациям последовали-уже 2ой день по капсуле)+ ветальгин. Кошка прячется, малоподвижна , дрожжит и только в прохладном месте чувствует комфорт. Ничего не ест , принудительно поим водой из шприца. Подскажите, пожалуйста , чем облегчить боль и верно ли действуем? Заранее спасибо!
Уважаемая Кристина! Я прочитал состав Ветальгина. Такой препарат категорически нельзя применять ни кошам ни собакам! Диклофенак может вызвать у них серьезные проблемы, вполоть до гибели Почему он продаётся вопрос не ко мне. Чтобы дать какие-то предметные рекомендации, нужно видеть результаты всех имещихся у Вас анализов и обследований. Если не делали ранее, нужно сделать Общий анализ мочи и УЗИ, и Общий анализ крови.