Сочетаемость препаратов.
Здравствуйте. Скоро операция. хочу поддержать сердце и печень. Хронический описторхоз, онкология. Курсами в год прокалыва. мексидол и пью кудесан. Но всегда в разное время. Можно ли принимать их одновременно? И еще. Ела косточки абрикоса в качестве профилактики рака (7 в день 5 дней). Шум в ушах дикий, слабость. Думаю, слегка траванулась. Помогут ли препараты восстановить ткани от гипоксии? Кушать косточки перестала. С последней дозы прошло 18 часов.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препараты совместимы.
Мексидол помочь может, при ваших жалобах. Кудесан бесполезная пустышка, но хуже в принципе не сделает. Косточки абрикоса еще никого не вылечили и не предупредили онкологию. Были бы они эффективны, онкологические заболевания были бы в прошлом.
Алексей, спасибо! Ну, насчет кудесана - вопрос спорный, при его чистом приеме у меня прекратились ночные сердцебиения. А насчет косточек вы правы, тут уж я, скорее, за соломинку хватаюсь:)
Пожалуйста)
Принятый ответ
Добрый день, да, это все совместимо и можно
Принятый ответ
Здравствуйте, да, все это совместимо
Принятый ответ
Здравствуйте, Рита.
Да, эти препараты совместимы., кроме того их совместное применение взаимодополняет и усиливает кардиопротективное действие . Кроме того, Мексидол - эффективный дисметаболический препарат , обладает дезинтоксикационным эффектом .