Препарат Оземпик Дозировка

Добрый день.Принимаю Глюкофаж Лонг в дозировке 750 однократно и Трулисити 1,5 еженедельно.Хочу перейти на Оземпик.В какой дозировке применять Оземпик 1,5 или 3,0?С сохранением приема Глюкофажа?У меня инсулинорезистентность натощак.

Принятый ответ

Здравствуйте. Для того чтобы не было побочных эффектов начинайте оземпик с 0.25 мг 1 раз в неделю, через месяц применения увеличивайте до 0.5 мг. Глюкофаж оставляйте

Принятый ответ

Здравствуйте,препарат оземпик применяется для лечение сахарного диабета.Принимать месте с глюкофажем,его не отменять.
Дозировку начинать с самой маленькой 0.25 мг в неделю,затем медленно увеличивать.Сразу на дозе 3,0 может начаться рвота и тошнота.

Принятый ответ

Здравствуйте, Глюкофаж обязательно оставить. Начать Оземпик ( Краснкя упаковка ).с 0,25 мг 1 раз в неделю, через 2 недели можно перейти на 0,5 мг. Делайте до окончания упаковки по 0,5 мг. А после переходите на дозу 1,0 мг. ( уже синяя упаковка). И делаете ее постоянно.

Принятый ответ

Здравствуйте. даже если Вы переходите с подобного препарата на подобный, Оземпик в любом случае нужно начинать постепенно, с 0,25 мг, постепенно повышая, через 2недели до 0,5, далее по 1,0 и через месяц оцениваете гликемию, нужно ли повышать и дальше. Глюкофаж оставить.

Принятый ответ

Здравствуйте! Продолжайте принимать глюкофаж в прежней дозе. Этот препарат обязателен при лечение сахарного диабета 2 типа. Оземпик начинают с маленькой дозы 0.25 в неделю. Постепенно доза увеличивается 1 раз в месяц. При начале введения большой дозы оземпик могут быть побочные действия в виде тошноты и плохого самочувствия