Большое родимое пятно

Здравствуйте. Сын родился с пятном на ноге под бедром, но оно увеличивается по ходу его роста. Ребёнку 6 лет. Никак она его не беспокоит. Что это и насколько оно опасно? У нас есть лимфаденит, шарики по лимфоузлам, при хорошем обследовани, сказали, что был мононуклеоз и Эпштейн- Барр. Больше ничего не беспокоит.

Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста

Александра, здравствуйте. Прикрепила фото уже

Это кофейное пятно, абсолютно доброкачественное и безопасное образование. Рост пятна по мере роста ребенка это нормально, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария. Это родимое пятно. Абсолютно не опасно. Растет вместе с ребенком, это нормально. Ничего делать не нужно, оставьте под наблюдение.

Здравствуйте Мария.
Это Кофейное пятно.
Опасного ничего нет.
Лечения не требуется.

Здравствуйте, это родимое пятно . Ничего страшного нет . Осмотр его и защита от солнца

Здравствуйте!
Это пятно цвета кофе с молоком. Оно не опасно, лечить и как-то обследовать его не требуется. Расти может параллельно росту ребёнка.

Здравствуйте.

Кофейное пятно .

Ничего страшного нет.