Половая жизнь после кс

Здравствуйте такой вопрос после родов кс прошло 4 месяца , правда ли что от бурного оргазма могут разойтись швы и какие позы лучше. Иногда бывает больно в начале па почему такое может быть. Просто очень переживаю

Здравствуйте! Нет, конечно швы не разойдутся из-за активного полового акта. Боль именно где, где шов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Гузель
Клиент

Галимат, нет болит именно когда входит ,. Но у меня еще иногда внешние швы беспокоят то они видимо из за погоды

 - отвечает  СпросиВрача –
Гузель
Клиент

Галимат, и иногда болит правый бок но по изи все отлично

Вы же половой жизнью начали жить только через 2 месяца после родов, поэтому. Боль пройдёт, но швы никакие не разойдутся не переживайте даже

 - отвечает  СпросиВрача –
Гузель
Клиент

Галимат, даже через 2,5 месяца и то очень редко, а почему иногда побаливает живот после па

Проблемы с кишечником нету?

 - отвечает  СпросиВрача –
Гузель
Клиент

Галимат, да после родов появился запор

Добавляйте в рацион больше фруктов и овощей, можно чернослив, дюфалак принимать при запорах. Конечно запоры будут давать боли внизу живота

 - отвечает  СпросиВрача –
Гузель
Клиент

Галимат, спасибо большое!) а можно ещё вопрос?)

Конечно можно, задавайте)

 - отвечает  СпросиВрача –
Гузель
Клиент

Галимат, через сколько рассасываются швы?) и правда что в некоторых случаях они могут разойтись что внутренние что внешние, просто переживаю , меня напугали. И в каких случаях . Сейчас у меня рубец на матке толщиной 9 мм это хорошо?

Принятый ответ

У вас уже рассасались швы, уже 4 месяца прошло. Не разойдутся у вас швы, такое возможно когда мало времени прошло, если тяжёлое подняли, через неделю после операции, тогда вероятность есть, у вас достаточно времени прошло, ничего не разойдётся. И рубец у вас отличный , зря вы накручиваете себя

 - отвечает  СпросиВрача –
Гузель
Клиент

Галимат, спасибо вам огромное?

Добрый вечер! Никакие швы не разойдутся, это все враньё! Живите спокойно половой жизнью. Получайте удовольствие