Консультация маммолога /

Эхо-признаки диффузных изменений — вопрос №774879

Здравствуйте, сегодня была на узи молочных желез (5 день цикла), врач в заключении написала эхо-признаки диффузных изменений молочных желез. Что это значит и что делать?
Я рожала два раза и оба раза кормила грудью всего месяц. Грудь перед месячными побаливает, как месячные начинаются перестаёт болеть.

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Можете прикрепить результат узи?
Клиент
Илона, добрый день, загрузила
Акушер, Гинеколог
Елизавета, нет ничего страшного на узи. Только наблюдение в динамике. Также надо сдать пролактин крови на 5 день цикла
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте, все нормально по УЗИ .
А боли перед менструацией это обычная масталгия связанная с циклом, это тоже норма.