Подскажите на что похожи симптомы

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом! На протяжении 1,5 мес. меня не покидают головокружения легкие, t 37, слабость, сонливость, раздражительность, выделения зеленоватые, частые позывы к мочеиспусканию, и боли внизу живота, муж говорит лимфоузлы болят, но увеличение не чувствуется. 4 месяца назад родила естественным путём, выписали из роддома «здоровую», а спустя месяц после родов из меня повалились огромные сгустки, делали чистку, антибиотики прокапывали, потом после операции не было такого как сейчас состояние. Врачи особо на анализы не отправляли, говорили что здорова, но на всякий случай выписали свечи от молочницы - не помогли! Что делать, к какому врачу обратиться?

Здравствуйте! Надо делать мазок из влагалища , общий анализ крови и общий анализ мочи (только собрать правильно, закрыв влагалище тампоном). Далее по факту. Конечно гинеколог и уролог должен смотреть.