Необходима помощь при глубокой депрессии?
Ранее случались депрессии но выходила с помощью врачей и самостоятельно, на данный момент с марта месяца борюсь с собой обращалась к психотерапевту принимаю фенибут с утра и на ночь фезам, но улучшения были на данный момент совсем зациклилалсь потеря памяти незнаю тем для общений не нахожу себе месте. проконсультируйте пож-та?
Принятый ответ
Добрый день! Вам необходимо подобрать более эффективное лечение антидепрессантами, предпочтительно группы сиозс. Потеря памяти и невнимательность- субъективные ощущения, это не значит, что память действительно снижена.