Минет с путаной
Здравствуйте помогите пожалуйста был у девушки с низкой социальной ответственностью она мне делала минет в презервативе, презерватив вроде не порвался целый, ну на лобке был прыщик и там как будто сукровица была, сильно переживаю по поводу иппп мог ли заразиться, после акта сразу же пошел в душ и после душа все обработал мирамистимом, подскажите мог ли что-нибудь поймать?
Здравствуйте! Нет, не могли, у вас ИППП исключена в вашем случае
Галимат, а подскажите вич тоже исключается в таком случае?
Да исключается и ВИЧ тоже, гепатит и сифилис.
Принятый ответ
Добрый день. Нет риска заразиться ничем через презерватив.
Кристина, подскажите а вот то что прыщик был открытый и если на него слюна капнула ничего страшного не будет?
Совершенно не опасно. Так даже вич не возможно заразиться. Даже если ранка и была открыта, то она уже за 2 минуты закрывается тонкой корочкой не заметной глазу, поэтому опасности нет
Принятый ответ
Здравствуйте, рисков заражения в вашем случае нет
Елена, подскажите а вот то что прыщик как открытый был и если слюна туда попала ничего страшного не будет, просто очень сильно переживаю
Ничего не будет
Принятый ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Был защищенный половой акт, заражение приближается к нулю. Через царапины и прыщи иппп не передаются, не переживайте.
Марина, подскажите а вич и сифилис передаётся, просто очень сильно волнуюсь???
При описанной ситуации заражение невозможно. Так как сильно переживаете сдайте через 6 недель от контакта кровь на вич и сифилис.
Здравствуйте! Можно не переживать. Вы ничем заразиться не могли.
Галина, подскажите пожалуйста не нахожу себе места а если на открый прыщик попала слюна? Возможно ли заражение вич и иппп???
Нет, заражения в этом случае тоже быть не может.
Принятый ответ
Здравствуйте, в вашей ситуации риска заражения ИППП нет
Александра, а подскажите вич или сифилис так может передаться если слюна попала на открытый прыщик?
Даже если слюна попала на участки кожи не защищенные презервативом (в том числе на прыщик) ВИЧ вы не заразитесь. Заражение сифилисом возможно, если во рту у партнерши был сифилитический шанкр
Принятый ответ
Здравствуйте Дмитрий.
Теоретически можно заразиться сифилисом или герпесом.
Вы грамотно защищались от ИППП, поэтому вероятность заражения низкая.
Через 6 недель после контакта сделайте анализ крови на Сифилис методом ИФА.
Здравствуйте! Вы все сделали правильно. Риска в вашем случае нет.
Дарья, здравствуйте а подскажите пожалуйста не нахожу себе места а если на открытый прыщик попала слюна? Ничего не будет? Заражения вич или иппп??
ВИЧ так не передаётся. Через слюну только сифилис.
Здравствуйте.
Риска заражения нет.
Максим, здравствуйте а подскажите если прышик был открытый и туда попала слюна чужого человека есть ли какие нибудь риски заражения вич или иппп
Если Мирамистином обработали то нет.