Расшифровка экг — вопрос №775465
Во время болезни ковидом (в лёгкой форме, лечилась дома) - вдруг почувствовала боль в груди с левой стороны, одышка и тяжесть дыхания, не было травм и каких-то других факторов. Врач предположил развитие пневмонии - на кт все чисто. Отправил проходить обследование у кардиолога, пока сделала только ЭКГ, узи сердца будет через 3 дня и соответственно только потом приём кардиолога - подскажите, стоит ли ускорять процесс, может быть идти сразу к кардиологу, не дожидаясь узи? Может вообще в скорую бежать? Что это значит??? Трудность дыхания сохраняется уже больше недели
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!