Панические атаки
Здравствуйте мне 30 лет. Не могу справиться с паническими атаками. Нахожусь в декрете. С мужем были проблемы изменял, в детстве с отчимом и мамой поднимал на меня руку. Теперь вроде все не плохо, но я загоняю себя в угол, руки совсем опускаются. Детей жалко.
Эта тема не для заочного консультирования, обратитесь к психиатру и психологу.
Юлия, подскажите как эндокринолог. Какой мне сдать анализ на исключение гипотериоза?
Только ТТГ - скрининговый анализ
Если он в норме, то и все-все остальные гормоны щитовидной железы будут в норме.
Юлия, спасибо.