Беременность
В ноябре прошлого года была ЗБ на 10 неделях замерла, обнаружили на 12, причина не ясна, сейчас снова в положении, была на узи 4 нед.6 дней, видно только плодное яйцо, прошла неделя, хочу повторить завтра узи, что бы убедиться, что эмбрион появился, не опасно ли будет для развития эмбриона повторное узи через неделю, спасибо
Здравствуйте, нет. Желательно даже позже. Недели через 2-3, когда будет видно сердцебиение.