Результаты 2 биохимического скринига
Добрый день! Наблюдаюсь в платной клинике по беременности, знаю, что 2 биохимический скрининг сдают по желанию и если есть какие то сомнения по первому, первый скрининг был нор, также сдавала нипт, прошу посмотреть результаты 2 скрининга.
Принятый ответ
Здравствуйте. Низкий риск по развитию дефектаинервной трубки, низкий риск по развитию синдрома Эдвардса (трисомии 18)
Поводов для беспокойства нет
Принятый ответ
Здравствуйте ,все у вас отлично по скринингу.
Второй биохимический скрининг нет смысла сдавать ,но в любом случае отличный результат .
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас растёт здоровенький малыш. Скрининг отличный
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья.Не волнуйтесь, отличный скрининг, поводов для беспокойства нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья! Все отлично, все показатели укладываются в допустимые пределы 0,5-2,0 Мом. У Вас генетически здоровый малыш. Лёгкой беременности!
Дарья, добрый день! У Вас отличный скрининг плода, Вы в риски по генетическим отклонениям не попали
Здравствуйте Дарья,
Все риски низкие, у Вас растёт здоровый малыш, не переживайте!
Хорошей вам беременности!)
Здравствуйте. У вас хороший результат. Низкие риски развития хромосомных аномалий