Дискомфорт слева
Добрый день. Подскажите пожалуйста как отличить невралгию от сердце.. ЭКГ делал, расшифровали сказали все хорошо.. в данный момент иногда подкалывает слева где рёбра, ближе к середине где желудок и сердце дискомфорт
при невралгии чаще есть зависимость интенсивности боли от положения тела, дыхания.
И, да, ЭКГ конечно - основной скрининг-метод обследования. (я конечно не невролог , и не кардиолог).