Дерматит на коже головы — вопрос №776061
Д. день. несколько дней назад у ребенка(возраст 2г3м) обнаружила на голове дерматит, сегодня усилился и стал голову чесать.Голову мою не часто атопик гелем. На ноге тоже усилилась сыпь,пятно всегда в одном и том же месте. На ноге мы подозреваем реакцию на батон, тк побольше поест и усиление. Обычно убираю батон и элидел мажу. Были у дерматолога с пятнами,было больше раньше, подозрение на АД было, лечение назначали, не сказала бы,что помогло у 2х разных врачей. Со временем стало меньше, иногда почти не видно. Недавно вся семья переболела короновирус(у ребенка анализ не сдавали, мы положительно). К дерматологу сейчас в вирус не хотим после болезни(прошло меньше месяца) вести. 1)Что это может быть?
2) Чем безопасно можно помочь ребенку
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!