Возобновление приёма Джес плюс

Добрый день. Принимала Джес+ 7 месяцев, сейчас вот был месяц перерыв. Хочу опять начать принимать. Подскажите пожалуйста, через какой время после отмены препарата можно вновь начать его принимать? Нужно подождать 2-3 месяца?

Принятый ответ

Здравствуйте, Ангелина! Если планируете принимать КОК перерывы делать не нужно! С какой целью закончили прием месяц назад?

Принятый ответ

Добрый день! Вы можете начать его уже принимать и не ждать 2-3 месяца

Принятый ответ

Ангелина, здравствуйте!

Ждать 3 месяца не нужно, с первого дня менструации можете начать новую упаковку Джес

Принятый ответ

Здравствуйте, перерывы делать не надо в приеме, если нацелены длительно принимать, начинать надо в 1 день цикла, когда начнутся месячные.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, не нужно. Начинайте в первый день следующей менструации

Здравствуйте. Начинайте когла вам удобно с первого дня цикла