Возобновление приёма Джес плюс
Добрый день. Принимала Джес+ 7 месяцев, сейчас вот был месяц перерыв. Хочу опять начать принимать. Подскажите пожалуйста, через какой время после отмены препарата можно вновь начать его принимать? Нужно подождать 2-3 месяца?
Принятый ответ
Здравствуйте, Ангелина! Если планируете принимать КОК перерывы делать не нужно! С какой целью закончили прием месяц назад?
Принятый ответ
Добрый день! Вы можете начать его уже принимать и не ждать 2-3 месяца
Принятый ответ
Ангелина, здравствуйте!
Ждать 3 месяца не нужно, с первого дня менструации можете начать новую упаковку Джес
Принятый ответ
Здравствуйте, перерывы делать не надо в приеме, если нацелены длительно принимать, начинать надо в 1 день цикла, когда начнутся месячные.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не нужно. Начинайте в первый день следующей менструации
Здравствуйте. Начинайте когла вам удобно с первого дня цикла