Консультация дерматолога /

Высыпания на коже — вопрос №776181

Добрый день , неделю назад появилось большое красное пятно на внешней поверхности бедра , не чешется ,ощущение , что кожа в этом месте горячая , появилось во время орви , не знаю , связано ли это , фото прилагаю , подскажите, что это ?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это раздражительный дерматит . Наружно используйте крем Адвантан или Акридерм
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!
Это раздражительный дерматит.
Применяйте крем Комфодерм или Адвантан 1 раз в день 7-10 дней.
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Имеет место развитие аллергодерматоза.Прием антигистаминного препарата, циндол два раза в день(наносить на 1 час, снимать остатки детским кремом).После снтихания островоспалительного процесса-крем цикапласт
Принятый ответ
Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте!
Похоже на аллергический дерматит.
Наружно эмульсия Адвантан 2 раза в день 7-10 дней
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, похоже на контактный аллергический дерматит. Используйте крем акридерм или комфодерм 2 раза в день 7 дней
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Возможно аллергический контактный дерматит. Попробуйте тридерм 2 нед. При отсутствии эффекта обратиться к дерматологу очно
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Аллергический дерматит.

Вечером наружно крем Акридерм 7 дней.